11.09.2019 14:56

Устав МБДОУ ЦРР-д/с № 5 "Ромашка"
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)
Правила приема обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ЦРР-д/с № 5 "Ромашка"
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних
Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ ЦРР-д/с № 5 "Ромашка"
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников в МБДОУ ЦРР-д/с № 5 "Ромашка"
Постановление администрации м/о Тбилисский район от 27.12.2013 г. № 1365 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы ....." с изменениями от 05.10.2016 г. № 843
Постановление администрации муниципального образования О закреплении образовательных организаций за территориями мо Тбилисский район
Постановление администрации муниципального образования №475 от 04 июня 2020 года "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Тбилисский район от 24 апреля 2015 года №300 "О порядке комплектования муниципальных образовательных организаций детьми дошкольного возраста для обеспечения их дошкольным образованием при предоставлении услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования (детские сады) "
Коллективный договор на 2020-2023 годы
Отчет о результатах самообследования.
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)
Режим занятий обучающихся (воспитанников)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников)
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)