25.11.2022 10:22

i (1)i (2)i (3)i

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Для воспитанников ДОУ была проведена тематическая неделя, посвященная дню Матери. В течение этой недели были созданы условия для воспитания чувства любви, уважения к матери, желания помогать ей, заботиться о ней.. Дети познакомились с праздником "День матери". Провели беседы "Моя семья" и "Как зовут твою маму". Поиграли в словесные игры "Какая мама" и "Мамочка". Рассматривали иллюстрации с изображением мам в различных ситуациях (мама готовит обед, моет посуду и т.д.) Еще ребята приготовили для мам подарки, песни и танцы.